ЗИМНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.  Атмосфера праздника царила в старшей группе всю предновогоднюю неделю, а 26 декабря прошел новогодний утренник, который окунул всех в сказку. Музыкальный руководитель Кулявчинская Вера Эдуардовна и воспитатели Столярова Дияна Хайдаровна и Шилина Ольга Ивановна обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. К детям приходил кот Базилио и лиса Алиса, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. На празднике все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: водили хороводы, пели песни, танцевали, рассказывали стихи и играли в веселые игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, а девочки по просьбе Снегурочки кружились в танце снежинок. Мальчики подарили Деду Морозу танец пингвинов. Невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами!

#годПедагога#годНаставника#Cасово2023