1. Проведение мастер–класс в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа N6» в рамках школьного мероприятия «Презентации увлечений» воспитателем МБДОУДС N10 Сарычевой Еленой Владимировной.

2. Взаимодействие с МБОУ «Средняя общеобразовательная школа N3» (договор о совместной работе от 01.09.2013 года); мероприятия проводятся по плану.
3. Семинар на базе краеведческого музея.

4. Встреча на базе МБДОУДС N10 с директором ФСК «Планета спорта» Икрянниковым В. С., факелоносцем олимпийского огня Сочи 2014.

5. Проведение спортивных соревнований среди воспитанников детского сада под руководством мастера спорта по полиатлону Васькиной Д.

6. Организация различных спортивных мероприятий на базе МБУ ФСК «Кристалл» и ФСК «Планета спорта» методистом Клапцовой Юлией Александровной и инструктором Гуськовой Мариной Александровной, а также под руководством мастера спорта по метанию ножей Мишунькиной Юлией.

7. Проведение тренировочных занятий по эвакуации с представителями ПЧ – 10: Сморчков А. В. (начальник караула), Солонинкин В. В. (помощник начальника караула), Шилов В.Н. (пожарный), Белов О. А. (водитель).

8. Встреча и беседа с детьми бригадира железнодорожного депо Сергея Валерьевича Ерохина.

9. Взаимодействие с органами ГИБДД по изучению правил дорожного движения.