Отправитель: Семья Солинских

Текст сообщения:

Уважаемые воспитатели и сотрудники детского сада! Вы для детишек становитесь вторыми мамами, открываете им свои огромные добрые сердца! Желаем Вам душевной стойкости и благополучия, семейного счастья, достойных зарплат, крепких нервов, понимающих родителей и любознательных воспитанников, множество приятных моментов в жизни! Семья Солинских Жени и Егора!

Отправитель: Кузьмина Наталья Геннадьевна

Текст сообщения:

Выражаем свою признательность и огромную благодарность за Ваш неоценимый вклад в развитие детей и организацию воспитательно-образовательного процесса в детском саду! Спасибо за Ваше профессиональное мастерство и душевную щедрость. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов в Вашем благородном деле! Семья Кузьминой Жени.

Отправитель: семья Сафоргашевых

Текст сообщения:

Мы очень рады, что наш Егор пошел именно в детский сад № 10. С первого дня, без доли сомнения, мы приводим сына и со спокойной душой идем на работу. Внимательность, чуткость, индивидуальный подход к каждому ребенку, сплоченная работа - это и есть плюсы всего коллектива. Особенно благодарим нашего воспитателя Костину Татьяну Петровну, именно к ней наш Егорка бежит с огромным удовольствием. А благодаря нашему помощнику воспитателя Рите Алексеевне в группе чистота и порядок. Семья Сафоргашева Егора.

Отправитель: Доронина Ксения Сергеевна

Текст сообщения:

От имени нашей семьи Дорониных, хочу выразить свою благодарность детскому саду №10 "Колокольчик" в лице заведующей Абумишаал Галины Петровны, за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарю воспитателей средней группы: Бахмутову Юлию Николаевну, Ульянову Татьяну Михайловну, Татарникову Людмилу Викторовну, помощника воспитателя Кузьмину Наталью Геннадьевну, музыкального руководителя Кулявчинскую Веру Эдуардовну. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Моя дочь с радостью идёт в сад, потому что там её встретят любимые воспитатели, с которыми ей легко и интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Мой ребёнок гордится своими достижениями, с радостью показывают мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Я полностью доверяю Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Я спокойна за жизнь и безопасность своего ребёнка, ведь рядом с ней настоящая команда профессионалов. Мы с дочкой Вас всех очень любим!Спасибо! Нам очень с Вами повезло!