Новый год - чудесный праздник.

25 декабря в детском саду N 10 у детей второй группы раннего развития прошел их первый новогодний утренник. Малыши  пришли нарядные, превратившись в весёлых зайчиков, снеговиков, дракончиков, красивых снежинок. Все закружились в новогоднем хороводе. Малыши веселились у нарядной ёлочки с добрым Дедушкой Морозом, красавицей Снегурочкой, в гости к ним пришли зайчик с мишкой. Дети со Снегурочкой играли в волшебную  игру «Ёлочка свети!», помогли зажечь огоньки на новогодней, праздничной елочке. С мишкой и зайчиком поиграли и потанцевали, и по следам нашли Деда Мороза, который  поздравил всех ребят и танцевал вместе с ними. Утренник прошёл в теплой сказочной атмосфере. В конце утренника Дед Мороз и Снегурочка подарили детям подарки!

#годПедагога#годНаставника#Cасово2023