Новогодние чудеса.

Новый год - это праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.22 декабря у детей подготовительной группы детского сада N 10 состоялся новогодний праздник, который подготовили музыкальный руководитель Килявчинская Вера Эдуардовна и воспитатели Ульянова Татьяна Михайловна и Костина Татьяна Петровна. Дети в этот день погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, игр и сюрпризов. Появление  Бабы Яги, пиратов и морского царя, вызвало  интерес и  радость своими шутками и задорными играми, плясками у  каждого ребёнка. Мальчики - пираты приготовили  задорный танец, а девочки-русалки исполнили   танец русалок. Ну, и самым главным моментом праздника, конечно же, было появление Деда Мороза и  вручение новогодних подарков. Воспитанники получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.

#годПедагога#годНаставника#Cасово2023