Новогоднее приключение.

21 декабря прошёл утренник у воспитанников  младшей группы «Приключения в новогоднем лесу». Музыкальный руководитель Кулявчинская Вера Эдуардовна и воспитатель Рязанцева Дарья Николаевна приготовили для детей незабываемый новогодний праздник. Наступила долгожданная зима, которая принесла с собою самый главный и весёлый праздник в году — Новый год! Сверкает разноцветными огнями красавица – ёлка, Дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки. Дети с большим удовольствием пели песни, водили хороводы, рассказывали стихи и участвовали в весёлых играх. В гостях у  ребят побывали сказочные персонажи: красавица — Снегурочка, добрый Дедушка Мороз, хитрая Лисичка, забавный снеговик.  Воспитанники  с особым удовольствием им пели, читали стихи и танцевали. Новогодний утренник получился весёлый, интересный и, конечно, очень понравился и детям, и взрослым.

#годПедагога#годНаставника#Cасово2023