Новогодний карнавал.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду  N 10 к проведению новогодних утренников особое отношение. Музыкальный руководитель Кулявчинская Вера Эдуардовна украсила музыкальный зал. В центре зала – сверкала нарядная ёлочка главный символ  Нового года.  Воспитатели Абрамова Альфия Равилевна и Костина Татьяна Петровна с музыкальным руководителем подготовили для детей незабываемый праздник. Мальчики  пришли на представление нарядные в костюмах петрушек, а девочки в костюмах хлопушек. И их надежды оправдались, в гости к детям приходили такие персонажи как,  Хлопушка и Дед Мороз. С самого начала праздника сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, играх.   С появлением Деда Мороза  начался настоящий праздник с песнями и танцами, играми и хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Во время новогоднего праздника  царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.

#годПедагога#годНаставника#Cасово2023