Городское методическое объединение.

14 декабря  прошло городского методического объединения, посвященное закрытию года «Педагога и наставника».   В работе  методического объединения   приняли участие  педагоги из дошкольных образовательных учреждений города . Мероприятие носило практический характер. Своим опытом работы в форме презентации «Использование ИЗОКЕЙСА в развитии творческих способностей дошкольников» с педагогами поделилась воспитатель нашего детского сада  N 10 Шилина Ольга Ивановна. Были представлены дидактические  игры, разработанные педагогом, воспитатель познакомила коллег педагогов с наполняемостью ИЗОКЕЙСА.  Все участники получили положительные эмоции и вдохновение для дальнейшей работы.

#годПедагога#годНаставника#Cасово2023