Выставка «Осенние фантазии».

Вот и наступила  осень. Осенью ежегодно по традиции в нашем детском саду N 10 проходит творческий конкурс поделок на тему «Осенние фантазии».  Дети с родителями активно приняли участие в данном мероприятии. Организация таких выставок способствует укреплению связей дошкольного учреждения с семьями воспитанников. Побуждает родителей к совместной деятельности с детьми, объединяет  в творческую команду. Каких только чудес здесь не увидишь! Работы получились разнообразные. Сколько было радости у детей от совместной деятельности с родителями, с удовольствием рассказывали о том, как они мастерили с родителями поделку. В ходе такой совместной деятельности в семье создается теплая атмосфера, формируется доверительные отношения между родителями и детьми, у ребенка развивается воображение, мышление, внимание, моторика. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

#годПедагога#годНаставника#Cасово2023