Педсовет «Художественно-эстетическое развитие детей в ДОУ»

В рамках педагогического совета была обсуждена тема «Организация работы по художественно-эстетическому развитию детей в ДОУ». Заместитель заведующего по ВМР Салынова Елена Владимировна познакомила педагогов с аналитической справкой тематического контроля, дала рекомендации. С опытом работы в данном направлении познакомили коллег воспитатели Ульянова Татьяна Михайловна «Современные эффективные технологии художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста» и Шилина Ольга Ивановна. Полезной стала информация познавательной викторины «Виды искусства», напомнив о важности знаний педагогов, о постоянном профессиональном росте.