Итоги городского конкурса «Язык наш - древо жизни на земле»

Подведены итоги городского конкурса «Язык наш - древо жизни на земле», целью которого явилось приобщение семей к ценностям русской православной культуры России, активизация творческой деятельности и укрепление традиций русской семьи.

На городском этапе конкурса было представлено 17 работ семей наших воспитанников. Все работы выполнены в различных стилях, отличаются оригинальностью и выразительностью.

В номинации «Буквы славянской азбуки» 1 место заняла семья Абрамовой Кати; 3 место - семья Каусевых Никиты и Данилы.

В номинации «Закладка для книги» 1 место заняла семья Шувариковой Арины; 2 место – семья Дзюба Вики.

Все семьи благодарим за активное участие и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности