На оживленной улице

4 октября с детьми подготовительной группы под руководством воспитателя Шилиной О.И. прошло тренировочное занятие «На оживленной улице» в рамках мероприятия «Основы безопасности жизнедеятельности». Дети старшей группы погрузились в любимые «Новые приключения Маши и медведя» с воспитателем Сарычевой Е.В.

Ульянова Т.М. с детьми средней группы провела познавательное занятие «Пожар в лесу», с последующим знакомством с правилами поведения в природе и чтением произведения Т.А. Шорыгиной «Осколок стекла». Младших дошкольников ознакомили с правилами безопасности в комплексных занятиях «Кошкин дом» и «Наш помощник светофор» Костина Т.П. и Абрамова А.Р.