Спортивные соревнования «Новогодний серпантин»

23 декабря воспитанники нашего ДОУ принимали участие в соревнованиях «Весёлые старты» среди дошкольных учреждений «Новогодний серпантин», организованный ФСК «Планета спорта». Команда состояла из 8 человек, называлась «Снежинка». Разнообразны и интересны были атракционы: «Наряди ёлочку», «Снежки», «Сладкая верёвочка», «Лыжные гонки», «Мандарины», «Метелица». Задор, веселье, азарт не покидали участников соревнования. Даже для болельщиков был конкурс «Лишний стул». В спортивном зале царила атмосфера взаимопонимания и взаимовыручки, поэтому в итоге победила дружба. Наши дети получили 1 место в номинации «Самые ловкие» и новогодние подарки.