Чудесная прогулка

В один из январских дней необыкновенно красивый подарок приготовила природа для нас во время прогулки. Ребята были восхищены преображением окружающих их построек, деревьев, кустарников. Всё изменилось, казалось мы попали в чудесную зимнюю сказку. Закончив рассматривать давно знакомое, но так по – новому выглядевшие сооружения, кустарники, деревья, дети начали бурно фантазировать, придумывать во что бы поиграть. Жаль было тревожить эту хрупкую красоту. Хотя сколько счастья и радости принесла идея потрясти иней и оказаться осыпанными хрустальными снежинками. Девочки зачарованно рассматривали и находили невероятно красивые и замысловатые снежные кристаллики. Все мы получили необыкновенное удовольствие от такого чудесного подарка природы, надолго наполнились сказочными впечатлениями.