Елка в гости зовет.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. В  детском саду  N 10   во второй младшей группе прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ. Ребята играли, пели песни, танцевали.  Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. В гости к детям приходили:  Лиса, Волк, сказочный мешок с подарками, Снегурочка и, конечно, Дедушка Мороз. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка вручили детям замечательные подарки.  Праздник доставил радость и удовольствие нашим малышам!