8 июля Россия отмечает День семьи

8 июля Россия отмечает День семьи, любви и верности. В МБДОУ Д/С  N 10 на базе клуба «Молодая семья » прошло заседание, посвященное этому празднику. День семьи — этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, верности и любви. Семья — это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Ромашка является символом этого праздника. Родителям и детям было предложено заняться творчеством — сделать ромашку.  Воспитатель Шилина О.И.  представила презентацию, в которой рассказала о жизни одной замечательной семьи: семьи Петра и Февронии и почему именно с именами этих святых связан этот День семьи, любви и верности, а дети рассказали стихи разных авторов о семье. Родители получили удовольствие от совместной работы с детьми, у всех остались только добрые и теплые впечатления. А прекрасные ромашки станут украшением праздника в День семьи, любви и верности!