Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 10»

Новости

ВЫПУСК 2021

Ярко, весело и задорно прошел праздник, посвященный юбилейному 40 выпуску в школу воспитанников детского сада N 10.  Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники…

С самого раннего утра 27 мая детский сад наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты, среди которых веселые друзья, радостные гости, заботливые родители и, конечно, все сотрудники детского сада. Красивые, трогательные напутственные слова сказаны, выпускники покидают нарядную сцену и отправляются на поиски сокровищ. Произнесены заветные слова «Знания – это сокровища»! Откуда ни возьмись, налетели пираты, услышав слово «сокровища»! И как не бывало выпускников, в миг они превратились в две пиратские команды с капитанами, поднятыми флагами на пиратских шхунах, и отправились в опасное и захватывающее путешествие навстречу трудным испытаниям. Для того, чтобы найти сокровища, пришлось проявить самые сильные стороны характера, показать навыки и умения, подчеркнуть свою индивидуальность и в то же время сработать, как часть команды, выполняя сложнейшие задания Нептуна, Морского Чудовища и Джека Воробья.

Сколько счастья и радости, громких и восторженных криков было, когда был найден долгожданный сундук с сокровищами! А что же в нем? Главным сокровищем оказались принадлежности для обучения в школе и дипломы выпускников детского сада!

Поздравляя ребят, мы желаем им смело идите навстречу новым открытиям и всегда добивайтесь успехов. Пусть каждый ваш день будет весёлым и увлекательным, пусть в школе вас ждёт много интересных уроков и новых друзей. Будьте счастливы, дети, и оставайтесь всегда такими же добрыми, жизнерадостными, искренними, мечтательными людьми, вспоминайте свой детский сад с улыбкой и теплом!


Все фотографии новости: