Правнуки героев

12 мая  состоялась легкоатлетическая эстафета среди воспитанников ДОУ «Правнуки героев», посвященная 76 годовщине Победы, организованная Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово. Целью мероприятия является привлечение детей к занятиям физкультурой и спортом, патриотическое воспитание дошкольников. Участие в эстафете приняли 8 дошкольных учреждений, команда «Колокольчик» из 10 детей подготовительной к школе группы представила наш детский сад. Ребята показали свою ловкость, быстроту и выдержку. В завершении эстафеты дети были награждены памятными значками, грамотой за участие и получили приз.