Победа в конкурсе рисунков «ГТО глазами детей»

Воспитанники подготовительной к школе группы нашего детского сада приняли участие в конкурсе рисунков «ГТО глазами детей», в возрастной категории от 6 до 7 лет.  Рязанцева Вика заняла первое место, Луканин Андрей - второе место, Середина Соня - третье место, Аренина Ирина и Маматов Ваня получили дипломы участников среди воспитанников ДОУ N 10. Также Луканин Андрей занял 3 место среди воспитанников ДОУ города. Конкурс был организован центром тестирования ГТО г. Сасово совместно с УФКС и МП г. Сасово и Управлением образования г. Сасово.
Основной целью проведения Конкурса является популяризация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», здорового образа жизни, вовлечение воспитанников ДОУ в физкультурно-спортивную деятельность.

При оценке конкурсных работ жюри учитывало содержание рисунка, его композиционное решение, мастерство изображения и цветовое решение, а также самостоятельность выполнения работы. Поздравляем ребят и желаем им удачи и творческого потенциала в дальнейшем.