Ручей хрустальный языка родного

В рамках празднования международного дня родного языка в нашем детском саду прошёл смотр-конкурс чтецов «Ручей хрустальный языка родного», посвященный 95-летию города Сасово. Педагоги подготовили  воспитанников средней, старшей и подготовительной к школе группы. Дети смогли проявить свои творческие артистические способности и умения. Подобные мероприятия позволяют воспитать положительное эмоциональное отношение к литературным поэтическим произведениям, привлечь внимание к авторам родного края. Воспитанникам предоставляется возможность для развития и реализации таланта.

1 место (в каждой возрастной группе) заняли: Шведова Лиза, Хоменко Сергей, Бабко Андрей; 2 место: Середина Соня, Евдокимова Соня, Киселев Миша; 3 место: Аренина Ирина, Конькова Лиза, Куприянова Злата. В номинациях: «За искренность исполнения» - Маматов Ваня; «За эмоциональное исполнение»         - Шувариков Илья; «Самый обаятельный исполнитель» - Дзюба Лера; «Самый юный исполнитель» - Садаева Регина.