Будьте активными!

Полезен он для всех!

Здоровый образ жизни –

Удача и успех!

Именно так считают родители Сони Евдокимовой, воспитанницы старшей группы нашего детского сада. Они пример активной, интересной и творческой жизни. Дарья Владимировна считает, что дети должны развиваться всесторонне, а для этого нужно прежде всего быть здоровым. Старший сын Максим успешно занимается плаванием, побеждает на соревнованиях различного уровня. Младшая дочь Соня посещает секцию самбо. Традиционно семья проводит выходные вместе, чаще всего активно на природе. Прогуливаясь в парке, Соня с мамой стали участниками городского конкурса снежных фигур, заняв 1 место. Также Евдокимовы получили 2 место, приняв участие в семейном квесте, посвященном 95-летию города Сасово.