Праздничные хлопоты

Предновогодние дни полны праздничной суеты и волнения, все ждут чудес. Но только не воспитатели и родители нашего детского сада, они сами создают эти чудеса. В средней группе воспитатель Сарычева Елена Владимировна организовала конкурс для детей и родителей «Скандинавский гном». Дети вместе с педагогом украсили приемную и группу готовыми работами. А воспитатель подготовительной группы Абрамова Альфия Равилевна оформила в группе для ребят новогоднюю фотозону, где расположились изготовленные с любовью, руками родителей рождественские носки. Предпраздничные дни полны сказочных чудес, нужно только присмотреться повнимательнее!