Осень золотая

Праздники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники «Осень золотая». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий момент, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

Закружила осень ребят старшей и подготовительной к школе групп в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздников продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети также разыграли сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты утренников оставили сказочный след и яркие впечатления. Праздники удались на славу!