Детям – безопасную дорогу!

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма воспитатели нашего детского сада ведут активную работу с детьми и родителями. Педагоги старшей группы Костина Татьяна Петровна и Шилина Ольга Ивановна подготовили и распространили среди родителей памятки и буклеты «Безопасность ребенка в автомобиле», «Как важно соблюдать ПДД». Абрамова Альфия Равилевна представила вниманию детей подготовительной группы обучающий видеофильм «Безопасные железнодорожные пути». Также Альфия Равилевна провела работу с родителями по теме «Мои безопасные маршруты», в последствии чего они провели с детьми разъяснительные беседы-путешествия.