Соблюдение санитарно-эпидемиологических правил в МБДОУДС N 10

Заведующий  МБДОУДС N 10 Абумишаал Галина Петровна  28 августа  провела общее  собрание  коллектива, где  еще раз обратила внимание сотрудников на  соблюдение и  выполнение Постановления «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» от 30.06.2020 года.

Санитарно-эпидемиологические правила направлены на обеспечение безопасных условий деятельности организаций в условиях распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники, родители (законные представители) и воспитанники должны неукоснительно соблюдать данные правила.