Парад Дедов Морозов 2019

Десятки Дедов Морозов и Снегурочек, а вместе с ними и многие другие сказочные персонажи заполнили 21 декабря площадь перед Муниципальным культурным центром. Колонна торжественно проследовала с главной елке города, где провели праздничное мероприятие волшебник Дед Мороз, Снегурочка и Забава Путятишна – главный символ Новогодней столицы 2020 - Рязани. Сказочные персонажи постарались на славу: веселье и смех, изумление и восторг, отличное настроение подарили каждому зрителю. Предновогодняя волна чудес захватила и наших воспитателей, которые стали участниками праздничного шествия. Заместитель главы администрации г.Сасово Людмила Михайловна Амелина поздравила всех с наступающими праздниками и вручила участникам VI  Деда Мороза и его друзей дипломы.