12 декабря наша страна отмечает особенный праздник – День Конституции.

Педагоги  нашего детского сада знакомят воспитанников с  понятием о том, что Конституция  – это самый главный закон страны, в котором описаны все права и обязанности граждан страны.
В ходе проведения мероприятий у  детей сформировалось понимание того, что значит      соблюдать законы нашей страны – это прилежно заниматься,  сохранять природу, соблюдать правила поведения в общественных местах, уважать труд взрослых.
 Мероприятия подобного рода  помогают развивать у детей  патриотизм и чувство  гордости за свою страну.

В рамках работы по патриотическому воспитанию коллектив ДОУ принял участие во Всероссийском творческом конкурсе «Вместе мы – Россия» и занял 1 место. Поздравляем коллег с победой и желаем творческих успехов в дальнейшей работе.