Письмо Деду Морозу

Приближается Новый год – время сказок, волшебства, веселья, радости, а самое главное, подарков! Дети особенно ждут этого праздника.

4 декабря, в день написания писем Деду Морозу, воспитатель средней группы Дубова Екатерина Евгеньевна предложила ребятам отправить самые краочные письма, на которые добрый волшебник обязательно обратит внимание. Чтобы необычные послания детей не затерялись, в гости к ним пришел почтальон Деда Мороза - Снеговик. Все письма ребята сложили в почтовый ящик и отправили адресату. Очень ждем и надеемся, что  все пожелания Дед Мороз исполнит и обязательно придет на новогодний праздник в наш детский сад с подарками!