Смотр-конкурс «Лучшее многофункциональное пособие»

29 ноября на базе ДОУ N 4 состоялся смотр-конкурс  «Лучшее многофункциональное пособие с использование здоровьесберегающих технологий». В данном мероприятии приняли участие педагоги всех дошкольных учреждений города. 2 декабря педагоги нашего детского сада посетили выставку и смогли познакомиться с работами коллег.

Жюри оценило пособия по многим критериям, это и новизна, оригинальность оформления, безопасность и соблюдение гигиенических требований, эстетическая привлекательность и др. Победителями конкурса от нашего детского сада стали: 1 место – Ульянова Татьяна Михайловна, Татарникова Людмила Викторовна; 2 место – Сарычева Елена Владимировна, Столярова Дияна Хайдаровна; 3 место – Костина Татьяна Петровна, Рязанцева Дарья Николаевна; лауреаты конкурса – Шилина Ольга Ивановна, Абрамова Альфия Равилевна. Поздравляем всех и желаем творческого вдохновения и успеха в дальнейшей работе!