87 лет гражданской обороне

В рамках проведения торжественных мероприятий, посвященных 87-й годовщине гражданской обороны, в наш детский сад был приглашен начальник стрелково-пожарной команды г.Сасово Васин Николай Иванович. Дети подготовили праздничное выступление и поздравление, приняли участие в соревнованиях, где продемонстрировали ловкость, смекалку, силу и быстроту. Николай Иванович побеседовал с ребятами о работе пожарного поезда на железнодорожной станции Сасово, который находится в его подчинении, пожелал всем соблюдать правила поведения в чрезвычайных ситуациях сознательно относиться к гражданской обороне. Ведь от каждого из нас зависит наше собственное благополучие и благополучие окружающих. В память о встрече Николай Иванович оставил ребятам буклеты и памятки о безопасности жизнедеятельности.