Дорога без опасности

В рамках недели безопасности дорожного движения воспитателем  Рязанцевой Дарьей Николаевной была организована экскурсия на перекресток для детей подготовительной группы. Папа Ермолаевой Полины, Евгений Владимирович, старший лейтенант внутренней службы подготовил для ребят встречу с инспектором дорожного надзора лейтенантом полиции Курицыным Алексеем Валерьевичем. Дети с интересом слушали рассказ инспектора о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, ребята участвовали в беседе, задавали вопросы. Практическое занятие на пешеходном  переходе позволило детям закрепить правила безопасного поведения на оживленной улице.