Кросс Нации – 2019

21 сентября в городе Сасово прошел муниципальный этап Всероссийского Дня бега «Кросс Нации – 2019», в котором приняли участие около 500 любителей бега и здорового образа жизни. На старт вышли и сотрудники нашего детского сада, демонстрируя своим примером доступность и пользу бега для укрепления здоровья и поддержания хорошей физической формы.

Это событие получило свое продолжение 24 сентября в легкоатлетическом спортивном мероприятии, прошедшем на базе городского ресурсного центра «Движение – это жизнь» МБДОУДС N 11. Уже ставшая традицией, встреча коллег ДОУ N 10 и ДОУ N11 способствует пропаганде спортивной жизни. Все получили заряд бодрости и вдохновения.