Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 10»

Новости

Благоустройство и озеленение территории МБДОУДС N 10

Всем известно, что дети — это цветы жизни, а цветы — это украшение, восторг, краски, лето, восхищение, нежность и любовь. В нашем детском саду подрастают цветы в прямом и в переносном смысле...

Благодаря усилиям воспитателей, родителей  сейчас на территории детского сада можно организовывать настоящую цветочную выставку. Какие только представители прекрасной флоры не произрастают на наших клумбах — розы, бархатцы, петуньи. Все они привлекают внимание и деток, и взрослых своим ярким великолепием, поднимают настроение, делают наше лето более красочным и сочным. Однако цель этих прекрасных растений не только радовать глаз, но и развивать наших детишек.

На групповом участке детского сада дети проводят много времени. Чтобы пребывание на участке радовало ребенка, побуждало к играм, влекло к разнообразной деятельности, оздоравливало, оборудование и оформление участка и веранды отвечают ряду художественно-педагогических требований.  Каждая возрастная группа имеет свою игровую площадку, оборудованную в соответствии с потребностями детей этого возраста. В этом году, при помощи родителей и спонсоров, на игровых участках были построены 3 новых веранды для прогулок детей. Спасибо всем, кто принял участие в благоустройстве территории нашего детского сада!


Все фотографии новости: