Театр на ложках

Воспитателями нашего детского сада Ульяновой Татьяной Михайловной и Татарниковой Людмилой Викторовной было организовано посещение центральной детской библиотеки детьми подготовительной к школе группы. Библиотекарь познакомила ребят с историей и традициями  театра, с одним из видов театра: театром на ложках. Дети в свою очередь  рассказали,  какие виды театра им знакомы. Также ребятам удалось попробовать себя в роли актеров театра на ложках по сказке «Колобок». Детям было интересно, весело, увлекательно и задорно. Эта встреча оставила в душе каждого ребенка приятное впечатление и желание прийти в библиотеку еще и еще раз.