Без нас не получится

В рамках недели безопасности детей на  дорогах в нашем ДОУ прошел ряд мероприятий. Встречи с родителями, где педагоги старались донести важность соблюдения правил безопасной перевозки детей в машине, правил дорожного движения. В старшей группе воспитатель Рязанцева Дарья Николаевна организовала встречу детей с инспектором ГИБДД Девиным Дмитрием Николаевичем. В интересной увлекательной беседе он рассказал ребятам о том, как нужно вести себя, катаясь на велосипедах, самокатах, роликах, чтобы не случилось беды. Каждому ребенку Дмитрий Николаевич вручил памятку-закладку. Также в мероприятии принял участие сотрудник полиции папа Полины Ермолаевой Евгений Владимирович, который призвал ребят не нарушать правил и быть сознательными участниками движения.