ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Наш детский сад посетил научный театр "Познавательная лаборатория" с представлением  по безопасности и опытам. Маленькие зрители смогли наглядно увидеть опыты с жидкостями и шипучими веществами. «Научный сотрудник МЧС» закрепил с детьми правила безопасности, показал опыты с Кока-колой, доходчиво объяснив вред этого газированного продукта. Дети стали активными участниками опытов и экспериментов, самых настоящих веселых научных фокусов: что такое сухой лёд, какими бывают мыльные пузыри, как вода меняет состояние, теннис мыльными пузырями. В заключение ребят загадали желание джину Науки, пообещав выполнять все правила безопасного поведения.