ЗИМНИЕ СЮЖЕТЫ

В старшей группе нашего детского сада действует «Почта доверия». Родители отправляют на «почту» все интересующие вопросы по воспитанию и развитию ребенка. По итогам работы «Почты доверия» в декабре в рамках клуба «Молодая семья» состоялась совместная встреча педагоги-родители-дети. Воспитатели группы Костина Татьяна Петровна и Рязанцева Дарья Николаевна провели консультацию «Полезные советы и заповеди для родителей», ответили на поступившие в «Почту доверия» вопросы родителей. В завершении встречи прошел мастер-класс по изготовлению творческих поделок на тему «Зимние сюжеты». Дети совместно с родителями создали картины, используя соль, манку, синтепон, гуашь. Работали все с увлечением, интересом, проявляя фантазию.