Мир один для всех

В ходе проведения акции «Марафон добра «Капелькой тепла согреем душу» в рамках Дня инвалида педагоги нашего ДОУ организовали мероприятия с детьми старшего дошкольного возраста. Воспитатель подготовительной группы Ульянова Татьяна Михайловна подготовила презентацию «Мир один для всех», провела с ребятами беседу о людях с ОВЗ и инвалидах. Итогом стало изготовление поделок в форме сердечек «Для тебя тепло моего сердца». Воспитатель старшей группы Рязанцева Дарья Николаевна представила вниманию детей мультфильм «Цветик-семицветик», затем в ходе познавательной беседы и презентации, подвела детей к выводу, что необходимо с добром и пониманием относиться к инвалидам, помогать им.