«Экомода 2018»

В рамках семинара-практикума на тему «Развитие интереса детей, любознательности и познавательной мотивации через различные виды деятельности в экологическом воспитании» в нашем детском саду прошел показ «Экомода 2018». Это мероприятие стало одним из этапов работы с родителями  по социально-экологическому проекту «Мы за чистый город». Всем участникам дефиле заведующий ДОУ Абумишаал Галина Петровна вручила сертификаты. Очень важно с самого раннего возраста объяснять детям, что каков человек, такова и его деятельность, таков мир, который он создает вокруг себя. Каким будет наш мир, зависит от нас, от тех основ, которые мы заложим в сознание детей. Дав вторую жизнь бросовому материалу, мы призываем рационально использовать предметы быта и стараться правильно утилизировать мусор. Благодарим всех родителей за помощь в подготовке нашего показа, за творческий подход, находку и сообразительность!