123 годовщина со дня рождения С.А. Есенина

В очередной раз по доброй сложившейся традиции наш детский сад посетили сотрудники Ушаковской библиотеки № 38. Встреча с детьми подготовительной группы была посвящена творчеству знаменитого поэта Рязанщины С.А. Есенина. А воспитатель старшей группы Рязанцева Дарья Николаевна провела тематическое занятие, где дети с удовольствием рассматривали фотоальбомы, окунувшись в есенинский мир детства и юности. Побывали в «стране березового ситца», которую поэт обошел «босиком», прониклись любовью к малой Родине.  Дети с удовольствием соприкоснулись с творчеством нашего земляка, прочли знакомые стихи, поиграли в народные игры.