ВЫПУСК 2018

Дорогие и замечательные наши дети, вы покидаете стены любимого детского сада, а вскоре начнётся для вас новое приключение и новое путешествие под названием «Школа». Пусть вам не страшны будут преграды на пути, пусть не пугают буквы и сложные цифры, пусть всё у вас всегда получается, пусть всегда хватает времени хорошо учиться, играть весело с друзьями, читать интересные книги и жить добрыми сказками.
Сегодня праздник — выпускной! И нашим малышам желаем большого и светлого жизненного пути. Пусть грядущие школьные годы принесут вам много знаний, умений и навыков. Пусть радость всегда сопутствует вам, вместе с удачей, искренностью и успехом. Хорошего настроения, смелости и побед!