ПАСХА

Самый лучший и большой!
Долгожданный и желанный,
Самый добрый и родной!

Наступает весна, а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник - Пасха Христова. В этот день все верующие люди празднуют воскрешение Иисуса Христа. Отовсюду доносится колокольный звон, прославляющий Спасителя.

Основная задача донести всю важность праздника до детей-дошкольников ложиться на плечи педагогов – рассказать, «что такое хорошо, что такое плохо», научить детей отвечать за свои поступки, сохранять традиции русской православной культуры.

Дети нашего детского сада отметили праздник «Светлое Христово Воскресенье». Ребята играли, танцевали, пели песни, читали праздничные стихи, катали пасхальные яйца. Все получили большое удовольствие от этого праздника.

Благочинный по городу Сасово и Сасовскому району отец Николай поздравил всех со светлым праздником и вручил дипломы участникам творческого конкурса «Пасхальный вернисаж – 2018»: семьям Солинских, Масловых, Ерохиных, Серых, Ермолаевых, Сафоргашевых, Жучковых, Габьевых, Раткиных, Багровых, Маркеевых, Стеклянниковых, Дорониных, Гриштаковых, Пасупиных, Евдокимовых, Грининых, Ковалёвых, Савиных, Киреевых, Серединых, Лебедевых, Крюковых, Ишмухаметовых, Шувариковых, Самуниных, Маматовых, Куликовых, Потоцких, Мухамедьяровых, Филиных, Тарасовых, Кукзьминых, Рязанцевых, Кошкиных, Рязанцевых, Дзюбы.

11 апреля в МКЦ епископ Касимовский и Сасовский Дионисий вручил дипломы победителям конкурса. Ими стали семьи наших воспитанников Селезнёвой Анны и Фролова Дмитрия.

Желаем всем исполнения надежд, благополучия, доброго здоровья, уверенности в своих силах. Пусть жизнь будет полна счастья, добра и теплоты!