Викторины для дошкольников

В завершение 2017 года - года Экологии с детьми старшей группы проведена международная дистанционная викторина «Рысёнок», вопросы которой относились к защите окружающей среды, знанию взаимосвязей объектов природы, редким животным и другое. Дети с интересом приняли в ней участие, получив следующие результаты: Качаев Максим, Стеклянникова Екатерина и Макушин Ярослав – дипломы 1 степени; Маркеева Саша, Селезнёва Аня, Тренин Алексей, Доронина Ева, Филатов Андрей, Мотина Полина, Карпунина Даша - дипломы 2 степени; Шичкина Валерия, Сиротин Максим - дипломы 3 степени; Выборнова Олеся, Кудяков Азиз, Ерохина Варвара – дипломы участников.

А дети подготовительной группы одержали безоговорочную победу в международной дистанционной викторине «Совушка-Всезнайка», вопросы которой охватили все образовательные области программы дошкольного образования. Поздравляем всех ребят и желаем удачи в дальнейшем!