Мини-музей «Кошки - наши друзья»

Воспитателем нашего детского сада Шилиной Ольгой Ивановной был создан мини-музей «Кошки – наши друзья» в группе раннего возраста, с целью нравственного воспитания. В экспозиции представлены игрушечные кошки, выполненные из различных материалов. Среди них, и купленные в магазине игрушки, и работы, выполненные родителями (папье-маше, солёное тесто, валяние, вязание и другое). Также представлены различные предметы с изображением кошек: календари, закладки, посуда и многое другое. Дети старшей группы, посетившие выставку, с интересом рассматривали экспонаты. Особенно понравились им кошки, выполненные руками родителей и кошки-колокольчики.