Тематический педсовет №2

С целью систематизации знаний педагогов об организации образовательной деятельности с детьми по вопросам нравственно-патриотического воспитания, в нашем детском саду проведен тематический педсовет «Педагогическое мастерство при организации работы по нравственно-патриотическому воспитанию». Встреча прошла в форме педагогической гостиной по первой задаче годового плана. Заместитель заведующего Салынова Елена Владимировна подвела итоги тематической проверки по данной проблеме. Воспитатель Татарникова Людмила Викторовна организовала деловую игру «Посеять в детских душах доброту». Костина Татьяна Петровна поделилась опытом работы «Воспитание у детей любви к родной природе, как одной из составляющих нравственно-патриотического воспитания». Подведены и обсуждены итоги городских и внутрисадовских конкурсов, принято решение педсовета.