Выставка поделок «Символ 2018 года»

В преддверии праздника в нашем детском саду прошла творческая выставка детско-родительских работ, посвященная символу будущего года. Целью данного мероприятия стало создание условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.

На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада. Все они, несомненно, были изготовлены с душой, поразили своей неповторимостью и яркостью, самый неожиданный материал превратился в «сказочное волшебство». Как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества работ свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку! Они наперебой рассказывали, как вместе с родителями мастерили свой шедевр. Все участники проявили свою фантазию и творческий потенциал, получая от этого радость. Каждая фигурка собаки -хозяина наступающего 2018 года, имеет свой характер и индивидуальность.

Мы благодарим родителей, педагогов, воспитанников ДОУ, принявших активное участие в выставке.