Искусство быть семьёй

В рамках всероссийской программы «Святость материнства» управление образования города Сасово проводит фотоконкурс, посвященный теме семьи, отцовства, материнства и детства. Целью мероприятия является пропаганда традиционных семейных ценностей: единство семьи, взаимопонимание, многодетность, совместные увлечения и времяпрепровождения, через искусство фотографии. В нашем детском саду в этом мероприятии приняли участие 16 семей, десять работ были отобраны на городской этап конкурса. Работы представлены в номинациях: «Гармония, забота и любовь», «Моя семья – моё богатство», «Ничто не красит так, как материнство», «Семьи защита и опора», «Очарование детства», «Во внуках наша сила».