Дорогою добра

Доброта – это солнце, которое согревает душу человека.
М. Пришвин.

В нашем детском саду с целью развития у детей интереса к чтению, любознательности, познавательной активности, воспитания нравственно-патриотических чувств, согласно одной из годовых задач, стимулирования творческой и профессиональной активности педагогов по созданию, обновлению, обогащению предметно-развивающей среды ДОУ прошла выставка детской книги «Дорогою добра». Это мероприятие коснулось всех возрастных групп и позволило привлечь внимание воспитанников, педагогов и родителей к изучению детской литературы, знакомству с книжной культурой, развитию речи дошкольников посредством художественных образов.