Мастер-класс «Нетрадиционные приемы и методы в художественном развитии дошкольников»

19 октября на заседании творческого клуба педагогов ДОУ города «Созвездие» произошел обмен опытом в ходе мастер-классов по теме «Нетрадиционные приемы и методы в художественном развитии дошкольников». Педагоги с интересом выполняли работы в различных техниках: «Эбру», «Батик», «Витражная пластилинография», «Торцевание», «Гофрировка», «Бумагопластика» и другое.

Воспитатель нашего детского сада Сарычева Елена Владимировна провела мастер-класс в технике «Ассамбляж», в ходе которого были изготовлены «денежное», «пуговичное» и «бисерное» деревья. Все получили огромное творческое удовольствие от проделанной работы.