Здоровье в порядке - спасибо зарядке!

Ни для кого не секрет, что день полезно начинать с зарядки. Детям дошкольного возраста важен постоянный пример окружающих его взрослых для поддержания стремления ежедневно заниматься физическими упражнениями. Совместные занятия, общие спортивные интересы способствует не только физическому развитию ребенка, но и сохранению его эмоционального здоровья, установлению доверительных отношений между участниками образовательного процесса.

Мы пригласили наших воспитанников на совместную утреннюю гимнастику. Дети с энтузиазмом выполняли физические упражнения, играли в подвижные игры. Зарядка прошла в атмосфере взаимопонимания и принесла массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день!